Статьи

Изделия из пряжи yarnart Оlimpia – мягкие трикотажные вещи для холодного времени года. Красивая одежда из Олимпии получается уютной с оригинальной расцветкой, которая состоит из переходов нескольких цветов.

Пряжа yarnart bellissimo – воздушные, оригинальные изделия для всей семьи. В них сочетаются элегантность и комфортные ощущения для кожи. Производитель – турецкая фабрика Yarnart, которая много лет создает на своих заводах популярную среди рукодельниц пряжу.

Изделия из alize bella batik – вещи из натурального мягкого хлопка с оригинальным секционным окрашиванием. При такой технике колористики нити окрашивают в разные цвета, которые сочетаются между собой, составляя плавные переходы. Готовые вещи из “секционки” всегда выглядят ярко и оригинально, при этом требуют минимального рисунка вязки, так как полотно играет за счет цветовых переходов.

Изделия из alize puffy fur – “меховые” пушистые вещи, которые легко связать за час без использования инструментов для рукоделия. С мягкой послушной нитью нравится работать и новичкам и опытным мастерицам, так как вещи получаются объемными и уютными за счет пышной фактуры.

Пряжа маршмеллоу позволяет делать необычные, эффектные изделия без применения традиционных инструментов – крючка или спиц. Вязание уникальных вещей происходит руками из толстого трикотажного шнурка.

Изделия из пряжи bella ombre batik alize – мягкие вещи оригинальной расцветки. Фантазийная пряжа отлично выглядит в ровном полотне либо в ажурной вязке, притягивая внимание необычным окрашиванием – градиентом.

Какие можно связать изделия из пряжи ярнарт беби коттон? Само слово baby уже намекает, что эта линейка предназначена для детских вещей. Костюмчики, пледы, пинетки и шапочки – вот далеко не полный перечень того, что можно сделать для ребенка из этой пряжи. И сама пряжа идеально подходит для одежды для малышей: мягкая, не колючая, не вызывающая аллергию.

Пряжа yarnart jeans crazy удобна в работе и отлично выглядит в готовом изделии. Нить окрашена отдельными секциями в разные оттенки, что создает игру цвета. Связанные вещи отличаются ярким дизайном.

Пряжа manhattan yarnart – это то, что объединяет мастеров всех уровней, ведь изделия из нее получаются яркими, привлекающими всеобщее внимание. Почему так происходит?

Пряжа yarnart rosegarden – открытие для мастериц, так как из нее получаются без усилий изделия яркие, привлекающие внимание. В чем ее особенности можно понять, изучив характеристики.